English (Social Security and Employment Insurance)
redeem a warrant [correct]
French (Sécurité sociale et assurance-emploi)
encaisser un mandat [correct]
OBS: de la Commission
OBS: encaisser un mandat : Lexique CUB, Emploi et Immigration Canada.