English (Seed Plants (Spermatophyta))
antidote caccoon [correct]
OBS: A plant of the family Cucurbitaceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
Fevillea cordifolia [correct, Latin]
OBS: Plante de la famille Cucurbitaceae.
OBS: Fevillea cordifolia : Il n’y a pas de nom commun pour désigner cette espèce.