English (Seed Plants (Spermatophyta))
nara [correct]; butterpips [correct]
OBS: A plant of the family Cucurbitaceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
Acanthosicyos horridus [correct, Latin]
OBS: Plante de la famille des Cucurbitaceae.
OBS: Acanthosicyos horridus : Il n’existe pas de nom commun pour désigner cette espèce.