English (Steam-Powered Machines and Condensers; Papermaking Machines)
indirect heater [correct]
French (Machines à vapeur et condenseurs; Machines à papier)
réchauffeur de liqueur [correct, masculine noun]
DEF: Réchauffeur à vapeur, situé à l'extérieur d’un lessiveur à chauffage indirect, servant à élever la température de la liqueur en vue d’obtenir la température de cuisson désirée.