English (Milling and Cereal Industries)
toasting [correct]; steam cooking [correct]
OBS: e.g. of soybean rapeseed meal
French (Minoterie et céréales)
toastage [correct, masculine noun]
OBS: Les tourteaux subissent le traitement technologique du toastage, procédé de cuisson et d’injection de vapeur surchauffée en fin de fabrication pour éliminer l'hexane et une partie des éléments nocifs du tourteau.