English (Prepared Dishes (Cooking); Restaurant Menus)
rice à la marinière [correct]
French (Plats cuisinés; Menus (Restauration))
riz à la marinière [correct, masculine noun]
OBS: Riz cuit dans le jus de cuisson, de poissons ou de crustacés(souvent des moules), composé de vin blanc et d’échalotes ou d’oignons.
Spanish (Platos preparados (Cocina); Menú (Restaurantes))
arroz a la marinera [correct, masculine noun]