English (Canadian General Standards Board (CGSB) Standards)
Applied Coating System, Semigloss, Baked, for Metal Office Furniture [correct, Canada]
OBS: Standard number: CAN/CGSB-1.300-M90
French (Normes de l'Office des normes générales du Canada (ONGC))
Système de revêtement par peinture appliqué, semi-brillant, cuit au four, pour meubles métalliques de bureau [correct, Canada]
OBS: Numéro de norme : CAN/CGSB-1.300-M90