English (Copper and Copper Alloys (Metallurgy))
copper-sulphur low phosphorus-deoxidized
French (Cuivre et alliages du cuivre (Métallurgie))
cuivre au soufre désoxydé [masculine noun]; cuivre à bas phosphore résiduel [masculine noun]