English (Anti-pollution Measures; Wastewater Treatment)
fluidized bed copper oxide process [correct]
French (Mesures antipollution; Traitement des eaux usées)
procédé à lit fluidisé à l'oxyde de cuivre [correct, masculine noun]
Spanish (Medidas contra la contaminación; Tratamiento de aguas residuales)
procesamiento de óxido de cobre en lecho fluidizado [masculine noun]