English (Copper and Copper Alloys (Metallurgy))
leaded tin bronze
OBS: Copper Alloy Nos. C92200 to C94500 (cast products) inclusive, containing tin and lead as the principal alloying elements.
French (Cuivre et alliages du cuivre (Métallurgie))
bronze à l’étain au plomb
OBS: Alliages de cuivre nos C92200 à C94500 inclus(produits coulés) contenant de l'étain et du plomb comme éléments principaux d’addition.