English (Black Products (Petroleum); Servicing and Maintenance (Motor Vehicles and Bicycles))
cylinder-head oil [correct]
French (Produits noirs (Pétrole); Entretien et réparation (Véhicules automobiles et bicyclettes))
huile pour hauts de cylindre [feminine noun]; huile pour culasses de cylindre [proposal, feminine noun]; huile pour culasses [proposal, feminine noun]
OBS: Voir «culasse de cylindre».