English (Commercial Practice (Restaurants))
cyber café
French (Exploitation commerciale (Restauration))
café cyber [masculine noun]
OBS: Créé pour la journée d’accueil de la Direction de la gestion des finances et de l’information, SCT (Secrétariat du Conseil du Trésor).
OBS: Source : documentation sur la journée.