English (Electronic Commerce)
eGift card
French (Commerce électronique)
cyber carte-cadeau [feminine noun]; carte-cadeau électronique [feminine noun]
CONT: Une cyber carte-cadeau ressemble vraiment à une carte-cadeau classique à une importante différence près : elle est achetée en ligne et peut-être livrée par courriel ou par Facebook.