English (Translation; Language Problems)
materially
OBS: (material signifie matériau matériel traduit équipment)
French (Traduction; Problèmes de langue)
de façon appréciable; sensiblement; matériellement; substantiellement
OBS: D.M. 24/4/75
CONT: Altérer substantiellement les termes de l’offre.