English (Telephony and Microwave Technology)
ACD in call [correct, officially approved]
OBS: ACD in call: term officially approved by Bell Canada.
French (Téléphonie et techniques hyperfréquences)
appel d’arrivée DAA [officially approved]
OBS: Système SL-1, un système de commutation téléphonique privé.
OBS: appel d’arrivée DAA : terme uniformisé par Bell Canada.