English (Telephony and Microwave Technology)
ACD agent feature [correct, officially approved]
OBS: ACD agent feature: term officially approved by Bell Canada.
French (Téléphonie et techniques hyperfréquences)
fonction de la position DAA [officially approved]
OBS: Système SL-1, un système de commutation téléphonique privé.
OBS: fonction de la position DAA : terme uniformisé par Bell Canada.