English (Beverages)
daisy [correct]
French (Boissons (Industrie de l'alimentation))
daisy [correct, masculine noun]
DEF: Boisson servie dans un petit verre (shord drink), à base d’eau-de-vie, de jus de citron et de sirop d’orgeat.