English (Trade; Accounting)
to-day's reading
French (Commerce; Comptabilité)
dernière lecture [feminine noun]
OBS: Lecture de la caisse enregistreuse qui peut se faire à n’importe quel moment de la journée. Cette lecture renseigne sur les recettes, les remboursements, etc. au moment de la lecture.