English (Forms Design; Types of Documentation (Library Science))
supplies or services voucher
French (Imprimés et formules; Documentation (Bibliothéconomie))
pièce justificative concernant les fournitures ou les services [feminine noun]
OBS: Formulaire utilisé par les bibliothèques de la DGPS(Direction générale de la protection de la santé). Source : bibliothèque de la DGPS.