English (Servicing and Maintenance (Motor Vehicles and Bicycles))
off-vehicle equipment
OBS: All off-vehicle devices for diagnostic purposes.
French (Entretien et réparation (Véhicules automobiles et bicyclettes))
équipement non embarqué de diagnostic
OBS: Ensemble des dispositifs non embarqués permettant le diagnostic.