English (Servicing and Maintenance (Motor Vehicles and Bicycles))
on-vehicle equipment
OBS: All on-vehicle devices for diagnostic purposes.
French (Entretien et réparation (Véhicules automobiles et bicyclettes))
équipement embarqué de diagnostic
OBS: Ensemble des dispositifs embarqués permettant le diagnostic.