English (Software)
diagnostic and maintenance software
French (Logiciels)
logiciel diagnostic et maintenance
CONT: Parions que, lorsqu'ils ne seront pas intégrés, les logiciels de diagnostic et maintenance seront proposés en complément des produits, comme les actuels «contrats de confiance» des grandes surfaces.