English (Aeronautical Engineering and Maintenance; Air Materiel Maintenance)
Base Shop Test Facility [correct]
French (Aérotechnique et maintenance; Maintenance du matériel de l'air)
Atelier de test [correct, masculine noun]
OBS: Le BSTF(Base Shop Test Facility) est placé au second échelon de maintenance, normalement logé dans un shelter monté sur camion tactique, il permet de diagnostiquer et de réparer les plus petites unités remplaçables