English (Printing Machines and Equipment)
dampener with differential drives [correct]
CONT: The [printing press] Rapida 105's sophisticated features include central format setting for the feeder, infeed and delivery; diagonal register; oscillating forme rollers; dampeners with differential drives ...
French (Équipement (Imprimerie et arts graphiques))
mouillage à entraînement différentiel [correct, masculine noun]
CONT: Le registre diagonal, la mise au format centralisée du margeur, de la marge et de la réception, les toucheurs baladés, les mouillages à entraînement différentiel [...] témoignent bien du niveau de haute technologie des équipements de cette machine [presse d’imprimerie].