English (Radar, Radio Guidance and Goniometry)
RF test
French (Radar, radioguidage et radiogoniométrie)
essais hyper
OBS: Essais effectués en usine sur l'antenne, afin de s’assurer que les fréquences passent bien et que le relevé du diagramme d’antenne est possible.