English (Radar, Radio Guidance and Goniometry)
near range antenna planar scanner
French (Radar, radioguidage et radiogoniométrie)
système de mesure de diagramme d’antenne en champ proche par balayage-plan [masculine noun]; système de mesure de diagramme d’antenne en champ proche deux axes [masculine noun]