English (Road Traffic; Applications of Electronics)
mimic diagram panel
French (Circulation routière; Applications de l'électronique)
tableau à schéma [correct]
OBS: Diagramme lumineux servant à déployer l'information à sa sortie du système automatique de contrôle.