English (Federal Administration)
silo effect
French (Administration fédérale)
effet de silo [masculine noun]
OBS: Effet attribuable à la verticalité des programmes, laquelle rend impossible l’harmonisation de ces derniers.
OBS: Source :DLg et PSP