English (Software)
uniline firmware
OBS: 1365703, Emploi et Immigration Canada.
French (Logiciels)
micrologiciel de processeur de périphérique uniligne [masculine noun]; micrologiciel de DLP uniligne [masculine noun]
OBS: Confirmé avec A. Bonvouloir, analyste chez Burroughs.