English (Labelling (Packaging))
inkjet labelling [correct]
CONT: We already offer our clients the full gamut of finishing technology most widely specified in Europe - UV coated covers, shrink-wrat with inkjet labelling ...
French (Étiquetage (Emballages))
étiquetage au jet d’encre [correct, masculine noun]
CONT: DLS offre maintenant une capacité complète d’étiquetage au jet d’encre pour toutes les campagnes de publipostage de nos clients. Cette technologie nous permet d’inclure jusqu'à trois éléments de données distincts comme par exemple l'adresse, le logo du client et les indices postaux au moment de traiter vos publipostages.