English (Household Refrigerators and Freezers)
freezer display case
French (Réfrigérateurs et congélateurs domestiques)
comptoir réfrigéré [masculine noun]
OBS: Fabriqué pour les magasins d’alimentation. Équivalent fourni par la compagnie DML de Lacolle associée à Arneg, maison-mère italienne.