English (Software)
environmental software
French (Logiciels)
logiciel d’environnement
OBS: "Les logiciels ci-après, associés au MCP, permettent le développement d’un contexte d’exploitation complet pour le B6930 :-Langage de définition de réseau(NDL)-Système de gestion de base de données(DMS II)-Syst. généralisé de contrôle de messages GEMCOS) BURROUGHS-B6930-Système central