English (Insects, Centipedes, Spiders, and Scorpions)
cowboy beetle [correct]
OBS: An insect of the family Scarabaeidae.
French (Insectes, mille-pattes, araignées et scorpions)
Chondropyga dorsalis [correct, Latin]
OBS: Insecte de la famille des Scarabaeidae.
OBS: Chondropyga dorsalis : Il n’ y a pas de nom commun pour désigner cette espèce.