English (Commercial Fishing; Collaboration with the FAO)
licence reissuance [correct]
French (Pêche commerciale; Collaboration avec la FAO)
réassignation de permis [correct, feminine noun]
CONT: Un titulaire de permis doit avoir détenu un permis pendant au moins douze mois avant d’être admissible à une demande de réassignation des permis.