English (Trade Names; Crop Protection)
Nankor™ [trademark]
OBS: Nankor™: A trademark of Dow Elanco.
French (Appellations commerciales; Protection des végétaux)
Nankor [trademark, see observation]
OBS: Usages: Insecticide systémique.
OBS: NankorMC : Marque de commerce de la société Dow Elanco.