English (Trade Names; Crop Protection)
Murfotox™ [trademark]
OBS: Murfotox™: A trademark of Dow Elancu.
French (Appellations commerciales; Protection des végétaux)
Murfotox [trademark, see observation]
OBS: Composition: Dithiophosphate de 0,0-diéthyle et de S-(N-éthoxycarbonyl N-méthyl carbamoylméthyle). Usages: Insecticide, acaricide.
OBS: MurfotoxMC : Marque de commerce de la société Dow Elancu.