English (Trade Names; Crop Protection)
Nellite™ [trademark]
OBS: Nellite™: A trademark of Dow Elanco.
French (Appellations commerciales; Protection des végétaux)
Nellite [trademark, see observation]
OBS: Usages: Nématocide.
OBS: NelliteMC : Marque de commerce de la société Dow Elanco.