English (Trade Names; Agricultural Chemicals)
Mancobleu 500™ [trademark]
OBS: Mancobleu 500&trade: A trademark of Dow AgroSciences S.A.S.
French (Appellations commerciales; Agents chimiques (Agriculture))
Mancobleu 500 [trademark, see observation]
OBS: Composition: Oxychlorure de cuivre, mancozèbe. Caractères physiques: Poudre mouillable. Usages: Fongicide (agriculture).
OBS: Mancobleu 500MC : Marque de commerce de la société Dow AgroSciences S. A. S.