English (Trade Names; Packaging in Plastic)
DNG™ [correct, trademark]
OBS: A trademark of Dow Plastics.
French (Appellations commerciales; Emballages en matières plastiques)
Dowlex Nouvelle Génération [correct, trademark, see observation]; DNG [correct]
OBS: Film d’emballage industriel et agro-alimentaire.
OBS: Dowlex Nouvelle GénérationMC : Marque de commerce de Dow Plastics en France.