English (Trade Names; Agricultural Chemicals)
Manolate Corbeaux™ [trademark]
OBS: Manolate Corbeaux™: A trademark of Dow Agro Sciences S.A.S.
French (Appellations commerciales; Agents chimiques (Agriculture))
Manolate Corbeaux [trademark, see observation]
OBS: Composition: Anthraquinone, manèbe. Caractères physiques: Poudre (poudrage). Usages: Fongicide agricole (traitement des semences).
OBS: Manolate CorbeauxMC : Marque de commerce de la société Dow Agro Sciences S. A. S.