English (Units (Regular Force, Armed Forces); Weapon Systems; Military Administration)
Ammunition/Sonobuoy Working Group [correct]; ASWG [correct]
OBS: The purpose of the ASWG is to facilitate the DAPM's control and coordination of the DND/CF Ammunition program.
French (Unités (régulières, Forces armées); Systèmes d'armes; Administration militaire)
Groupe de travail sur les munitions et bouées acoustiques [correct, masculine noun]; GTMBA [correct, masculine noun]
OBS: Le but du GTMBA est de faciliter le contrôle et la coordination du programme de munitions du ministère de la Défense nationale et des Forces canadiennes par le DPMG.