English (Bedding)
double sheet; double bed sheet
French (Literie)
drap pour lit à deux places [masculine noun]; drap pour lit à 2 places [masculine noun]; drap pour lit deux places [masculine noun]; drap pour lit 2 places [masculine noun]; drap deux places [masculine noun]; drap 2 places [masculine noun]
OBS: Le drap pour lit deux places est fait pour un lit de 135 X 190 cm(53 1/2 X 75 pouces). Renseignement donné par le Service de traduction des Magasins Sears.