English (Bedding)
queen-size sheet; queen bed sheet; queen sheet
French (Literie)
drap pour grand lit deux places [masculine noun]; drap pour grand lit 2 places [masculine noun]; drap grand lit 2 places [masculine noun]; drap grand lit deux places [masculine noun]; drap pour grand lit à deux places [masculine noun]; drap pour grand lit à 2 places [masculine noun]
OBS: Le drap pour grand lit 2 places est fait pour un lit de 152 X 203 cm (60 X 80 pouces). Renseignement donné par les Services de traduction des Magasins La Baie et Sears.