English (Flight Instruments and Equipment (Aeroindustry))
track bar signal unreliability flag [correct]
French (Instruments et équipement de bord (Constructions aéronautiques))
drapeau d’alarme barre de route [correct, masculine noun]; drapeau d’incertitude des indications barre de route [correct, masculine noun]