English (Curtains and Blinds)
stack back [correct]; stackback [correct]; stacking space
French (Rideaux et stores)
espace de rangement [correct, masculine noun]
OBS: L’espace que prend un rideau lorsqu’il est dans la position ouverte; c’est-à-dire lorsqu’il est enserré, drapé sur le côté.
OBS: Renseignement donné par les Draperies commerciales A. N. Inc. de Montréal.