English (Canadian General Standards Board (CGSB) Standards)
Cotton/Polyester Flannelette Sheeting, Sheets and Blankets [correct, Canada]
OBS: Standard number: CAN/CGSB-4.6-95
French (Normes de l'Office des normes générales du Canada (ONGC))
Toile pour literie, draps et couvertures de lit en flanelle de coton et polyester [correct, Canada]
OBS: Numéro de norme : CAN/CGSB-4.6-95