English (Industrial Techniques and Processes; Brewing and Malting)
spent grains drying [correct]; brewers' grains drying [correct]
French (Techniques industrielles; Brasserie et malterie)
séchage de la drêche [correct, masculine noun]
CONT: La méthode industrielle de séchage de la drêche comprend deux opérations : essorage et dessiccation.