English (Personnel Management (General); Social Security and Employment Insurance)
last record of employment missing [correct]; LREM [correct]
French (Gestion du personnel (Généralités); Sécurité sociale et assurance-emploi)
dernier relevé d’emploi manquant [correct, masculine noun]; DREM [correct]
OBS: Lexique de l’assurance-chômage, Emploi et Immigration Canada, 1992.