English (Games and Competitions (Sports); Horse Racing and Equestrian Sports)
dressage test [correct]
French (Jeux et compétitions (Sports); Courses hippiques et sports équestres)
reprise [correct, feminine noun]
CONT: Dans un concours de dressage, en général et en différentes langues, on parle de reprise pour désigner le test à être exécuté.
OBS: En français, le mot reprise désigne aussi la chorégraphie exécutée dans une épreuve ou dans le travail de manège en dehors de la compétition.
Spanish (Juegos y competiciones (Deportes); Carreras de caballos y deportes ecuestres)
reprise [correct, feminine noun]