English (Office Equipment and Supplies; Police)
mobile booking kit [correct]
CONT: Inventory mobile booking kits on a regular basis to ensure that equipment and materials have not been removed or damaged and remain in working order.
French (Équipement et fournitures de bureau; Police)
trousse de mise en détention mobile [correct, feminine noun]
CONT: Dresser l'inventaire régulièrement des trousses de mise en détention mobiles pour s’assurer que l'équipement et le matériel n’ ont pas été retirés ou endommagés et qu'ils demeurent en bon état de marche.