English (Federal Government Honorary Distinctions; Federal Administration; Personnel Management)
HRDC Most Promising New Leader
OBS: HRDC: Human Resources Development Canada.
French (Titres honorifiques et décorations du gouvernement fédéral; Administration fédérale; Gestion du personnel)
Leader le plus prometteur à DRHC [masculine noun]
OBS: Nom d’un prix décerné par le Ministère à un membre du personnel.
OBS: DRHC : Développement des ressources humaines Canada.