English (Federal Government Honorary Distinctions; Federal Administration)
HRDC Staff Creativity and Innovation
OBS: HRDC: Human Resources Development Canada.
French (Titres honorifiques et décorations du gouvernement fédéral; Administration fédérale)
Créativité des employés et innovation à DRHC [feminine noun]
OBS: Nom d’un prix décerné par DRHC [Développement des ressources humaines Canada] à son personnel.