English (Building Names; Penal Administration)
Drummond Institution [correct, Quebec]
OBS: Drummond Institution is located in the municipality of Drummondville, Québec, some 100 kilometres northeast of Montréal.
French (Noms d'édifices et de bâtiments; Administration pénitentiaire)
Établissement Drummond [correct, masculine noun, Quebec]
OBS: L'Établissement Drummond est situé dans la municipalité de Drummondville au Québec. L'Établissement Drummond est situé à quelque 100 kilomètres au nord-est de Montréal.