English (Telecommunications; Informatics)
digital signal one
French (Télécommunications; Informatique)
signal numérique d’ordre un [masculine noun]
OBS: Signal numérique au niveau "1" fonctionnant à un débit de 1,544 Mbits/s.
OBS: D’après Mach III - Service de télécommunications de CNCP.