English (Information Processing (Informatics); Internet and Telematics)
superior reference [correct, standardized]
OBS: Term standardized by AFNOR.
French (Traitement de l'information (Informatique); Internet et télématique)
référence supérieure [correct, feminine noun, standardized]
DEF: Référence de connaissance contenant des informations concernant le DSA qui détient une entrée supérieure.
OBS: Terme et définition normalisés par l’AFNOR.