English (Information Processing (Informatics); Internet and Telematics)
non-specific subordinate reference [correct, standardized]
OBS: Term standardized by AFNOR.
French (Traitement de l'information (Informatique); Internet et télématique)
référence subordonnée non spécifique [correct, feminine noun, standardized]
DEF: Référence de connaissance détenant des informations concernant le DSA qui détient une ou plusieurs entrées subordonnées non spécifiées.
OBS: Terme et définition normalisés par l’AFNOR.