English (Information Processing (Informatics); Internet and Telematics)
knowledge reference [correct, standardized]
OBS: Term standardized by AFNOR.
French (Traitement de l'information (Informatique); Internet et télématique)
référence de connaissance [correct, standardized]
DEF: Connaissance qui associe, directement ou indirectement, une entrée de DIT au DSA où elle est localisée.
OBS: Terme et définition normalisés par l’AFNOR.