English (Information Processing (Informatics); Internet and Telematics)
internal reference [correct, standardized]
OBS: Term standardized by AFNOR.
French (Traitement de l'information (Informatique); Internet et télématique)
référence interne [correct, feminine noun, standardized]
DEF: Référence de connaissance contenant un pointeur interne vers une entrée détenue dans le même DSA.
OBS: Terme et définition normalisés par l’AFNOR.