English (Personnel Management; Personal Care and Hygiene (General))
neat personal appearance
French (Gestion du personnel; Hygiène et soins corporels (Généralités))
apparence soignée [feminine noun]
OBS: Source(s) : Lexique des descriptions de postes et des profils d’emploi, DSTM [Direction dse services de traduction ministériels] Statistique Canada.