English (Informatics; Telecommunications)
SUB-DSO
French (Informatique; Télécommunications)
voie numérique fonctionnant à un débit inférieur à DSO [feminine noun]
OBS: D’après MACH III - brochure de CNCP sur leur système de télécommunications.