English (Computer Hardware; Electronic Circuits Technology; Information Processing (Informatics))
digital sound processor
French (Matériel informatique; Technologie des circuits électroniques; Traitement de l'information (Informatique))
processeur de traitement numérique des champs sonores [masculine noun]; DSP [masculine noun]