English (Skiing and Snowboarding)
official results list [correct]
CONT: Appeals against the decisions on the Jury are to be submitted within 72 hours of the publication of the official results list.
French (Ski et surf des neiges)
liste des résultats officiels [correct, feminine noun]
CONT: Épreuves canadiennes : après la disqualification d’un concurrent, son temps est retiré de la liste des résultats officiels et son nom est placé à la fin de la liste de sa catégorie avec la mention DSQ.