English (Computers and Calculators; Applications of Automation; Telecommunications Facilities)
Digital Sun Sensor [correct]; DSS [correct]
French (Ordinateurs et calculateurs; Automatisation et applications; Installations de télécommunications)
DSS [correct]
OBS: Acronyme spécifique à RADARSAT accepté par le Comité d’uniformisation de la terminologie spatiale.