English (Systems Analysis (Information Processing))
data facility/data set services [correct]; DF/DSS [correct]
French (Analyse des systèmes informatiques)
services de soutien des fichiers à accès direct [correct, masculine noun, plural]; DF/DSS [correct]; services d’ensemble de données de la fonction de données [masculine noun, plural]