English (Military (General))
Canadian Forces Technical Services Detachment Element [correct]; CFTSD Element [correct]
French (Militaire (Généralités))
Élément du Détachement des services techniques des Forces canadiennes [masculine noun]; DSTFC Élément [masculine noun]