English (Radio Broadcasting; Television (Radioelectricity))
conditions of licence
French (Radiodiffusion; Télévision (Radioélectricité))
conditions de licence [feminine noun]
OBS: DSTM [Direction des services de traduction ministériels] Communications(Télécommunications, radiodiffusion, informatique, appellations, etc.).