English (Singing; Theatre and Opera)
operatic performance
French (Chant; Théâtre et Opéra)
chant d’opéra [masculine noun]
OBS: Source(s) : Lexique du vocabulaire général de l'éducation, DSTM [Direction des services de traduction ministériels] Statistique Canada.