English (Financial and Budgetary Management; Radio Broadcasting; Television (Radioelectricity))
subscriber revenue
French (Gestion budgétaire et financière; Radiodiffusion; Télévision (Radioélectricité))
recettes d’abonnement [feminine noun]
OBS: DSTM [Direction des services de traduction ministériels] Communications.