English (Telecommunications; Television (Radioelectricity); Television Arts; Radio Broadcasting)
appearing intervener
French (Télécommunications; Télévision (Radioélectricité); Télévision (Arts du spectacle); Radiodiffusion)
intervenant comparaissant [masculine noun]
OBS: DSTM [Direction des services de traduction ministériels] Communications.