English (Telecommunications)
narrow-cast service
French (Télécommunications)
service d’intérêt particulier [masculine noun]
OBS: DSTM [Direction des services de traduction ministériels] Communications(Télécommunications, radiodiffusion, informatique, appellations, etc.).