English (Telecommunications)
specialty services on basic
French (Télécommunications)
services spécialisés intégrés au service de base [masculine noun]
OBS: DSTM [Direction des services de traduction ministériels] Communications(Télécommunications, radiodiffusion, informatique, appellations, etc.).