English (Television (Radioelectricity))
carriage commitment
French (Télévision (Radioélectricité))
engagement de diffusion [masculine noun]
OBS: DSTM [Direction des services de traduction ministériels] Communications(Télécommunications, radiodiffusion, informatique, appellations, etc.).